Диск алмазный ультратонкий, 105 мм DMD031051HT INGCO
Артикул: DMD031051HT
В наличии
Способы оплаты
Описание
Диск алмазный ультратонкий 105 мм DMD031051HT предназначен для универсального применения: резки керамики, плитки, мрамора, камня. Запрещено использовать для наностекла. Посадочное отверстие 20 мм без фланцевой пластины. Редукционное кольцо на 16 мм. Оснастка соответствует стандарту EN13236.