Диск алмазный ультратонкий, 230 мм DMD032302HT INGCO
Артикул: DMD032302HT
В наличии
Способы оплаты
Описание
Диск алмазный ультратонкий 230 мм предназначен для универсального применения: резки керамики, плитки, мрамора, камня. Запрещено использовать для наностекла.
Толщина металлической основы 1,6 мм, ширина режущей части 8 мм. Оснастка соответствует стандарту EN13236.