Сегментный чашечный шлифовальный диск, 125 мм CGW011251 INGCO
Артикул: CGW011251
за 1 шт
В наличии
В корзину
Сравнить
Отложить
Способы оплаты
Описание
Сегментный чашечный шлифовальный диск 125 мм CGW011251 предназначен для шлифовки поверхностей из камня, бетона, мрамора, гранита, как рабочий элемент для углошлифовальной машины.
Характеристики
Тип изделия
Диск шлифовальный
Производитель
INGco
Артикул
CGW011251
Тип
шлифовальный
Диаметр, мм
125
Упаковка
картонная коробка
Форма
вогнутый
Посадочный диаметр, мм
22,2
Наличие в магазинах
Отзывы и вопросы
Добавить свой отзыв или задать вопрос
Добавить свой отзыв
Самовывоз:
на карте
Царицыно
ул. Бирюлевская д. 51 к.1 (цокольный этаж)
ПН-ВС 9:00 - 20:00
В наличии
1-2 дня
Бесплатно
В корзину
Домодедовская
ул. Елецкая д. 15 ( 2-ой этаж)
ПН-ВС 9:00 - 21:00
2
Сегодня
Бесплатно
Зябликово
ул. Кустанайская д. 6 (2 этаж)
1-2 дня
Новаторская
Ленинский проспект д.99 (цокольный этаж)
Шипиловская
ул. Мусы Джалиля 19А (2 этаж)
Елецкая 15
? если нет необходимого количества в пунктах самовывоза, доставим в течении дня
Доставка:
Доставка Москва, МО
Доставка по регионам РФ
по согласованию
Открыть
Похожие товары
Диск алмазный, 125 х 22.2 мм, лазерная приварка сегментов, сухая резка Gross
за 1 шт
Диск алмазный 150х2,0х7х22,2 мм 04314 SKOLE ТУРБО
Диск алмазный 150х7х22.2 мм 04309 SKOLE СПЛОШНОЙ
Диск алмазный, 230 х 22.2 мм, турбо-сегментный, сухая резка Gross