Отвертка шлицевая, SL6.5 x 150 HS286150 INGCO
Артикул: HS286150
В наличии
Способы оплаты
Описание
Отвертка с прямым шлицем применяется для различных работ с крепежом. Хвостовик цилиндрической формы, выполнен из хромованадиевой стали. Размер шлица: 6,5 мм. Диаметр хвостовика: 6 мм. Длина стержня: 150 мм.