Щетка проволочная, 250 мм HWB02250 INGCO
(0)
Артикул: HWB02250
за 1 шт
В наличии
В корзину
Сравнить
Отложить
Способы оплаты
Описание
Щетка проволочная применяется для снятия лака, краски, зачистки от ржавчины различных поверхностей и изделий. Рабочая часть состоит из стальной проволоки с медным покрытием. Длина инструмента 250 мм. Материал рукояти - пластик.
Характеристики
Тип изделия
Кордщетка
Производитель
INGco
Вес, кг
0,15
Материал рукояти
пластик
Артикул
HWB02250
Назначение
для снятия лака, краски, зачистки от ржавчины различных поверхностей и изделий
Длина, мм
250
Упаковка
блистер
Материал
сталь
Наличие в магазинах
Отзывы и вопросы
Добавить свой отзыв или задать вопрос
Добавить свой отзыв
Самовывоз:
на карте
Царицыно
ул. Бирюлевская д. 51 к.1 (цокольный этаж)
ПН-ВС 9:00 - 20:00
В наличии
1-2 дня
Бесплатно
В корзину
Домодедовская
ул. Елецкая д. 15 ( 2-ой этаж)
3
Сегодня
Бесплатно
Зябликово
ул. Кустанайская д. 6 (2 этаж)
1-2 дня
Новаторская
Ленинский проспект д.99 (цокольный этаж)
Шипиловская
ул. Мусы Джалиля 19А (2 этаж)
Елецкая 15
? если нет необходимого количества в пунктах самовывоза, доставим в течении дня
Доставка:
Доставка Москва, МО
Доставка по регионам РФ
по согласованию
Открыть
Похожие товары
Щетка пятирядная металлическая с деревянной ручкой Sparta
за 1 шт
Щетка зачистная пятирядная, закаленная прямая проволока с пластиковой ручкой Matrix
Щетка обойная 3-рядная, 300 мм MTX