Шпатель 100 мм HPUT08100 INDUSTRIAL INGCO
Артикул: HPUT08100
за 1 шт
В наличии
В корзину
Сравнить
Отложить
Способы оплаты
Описание
Шпатель используется при малярных и отделочных работах с целью нанесения и разравнивания строительных и клеевых составов. Полотно из нержавеющей стали, пластиковая рукоятка удобно лежит в руке. Ширина инструмента - 100 мм.
Характеристики
Тип изделия
Шпатель
Производитель
INGco
Вес, кг
0.1
Материал полотна
нержавеющая сталь
Материал рукояти
пластик
Артикул
HPUT08100
Назначение
для нанесения и разравнивания строительных и клеевых составов
Ширина, мм
100
Наличие в магазинах
Отзывы и вопросы
Добавить свой отзыв или задать вопрос
Добавить свой отзыв
Самовывоз:
на карте
Царицыно
ул. Бирюлевская д. 51 к.1 (цокольный этаж)
ПН-ВС 9:00 - 20:00
В наличии
1-2 дня
Бесплатно
В корзину
Домодедовская
ул. Елецкая д. 15 ( 2-ой этаж)
ПН-ВС 9:00 - 21:00
1
Сегодня
Бесплатно
Зябликово
ул. Кустанайская д. 6 (2 этаж)
1-2 дня
Новаторская
Ленинский проспект д.99 (цокольный этаж)
Шипиловская
ул. Мусы Джалиля 19А (2 этаж)
Елецкая 15
? если нет необходимого количества в пунктах самовывоза, доставим в течении дня
Доставка:
Доставка Москва, МО
Доставка по регионам РФ
по согласованию
Открыть
Похожие товары
Шпатель фасадный из нержавеющей стали, 300 мм, пластмассовая ручка Сибртех
Шпатель, 60 мм HPUT08060 INDUSTRIAL INGCO
Шпательная лопатка с 2-компонентной ручкой, профилированное нержавеющее полотно, 350 мм 10036-350 KRAFTOOL
Шпатель из нержавеющей стали, 150 мм, зуб 6 х 6 мм, пластмассовая ручка Сибртех