Шпатель, 125 мм HPUT6860125 INGCO
(0)
Артикул: HPUT6860125
за 1 шт
В наличии
В корзину
Сравнить
Отложить
Способы оплаты
Описание
Шпатель 125 мм используется при малярных и отделочных работах с целью нанесения и разравнивания строительных и клеевых составов. Полотно из углеродистой стали, пластиковая рукоятка удобно лежит в руке. Ширина инструмента - 125 мм.
Характеристики
Тип изделия
Шпатель
Производитель
INGco
Материал полотна
нержавеющая сталь
Артикул
HPUT6860125
Назначение
для малярных и отделочных работ
Рукоятка
пластик
Ширина, мм
125
Наличие в магазинах
Отзывы и вопросы
Добавить свой отзыв или задать вопрос
Добавить свой отзыв
Самовывоз:
на карте
Царицыно
ул. Бирюлевская д. 51 к.1 (цокольный этаж)
В наличии
1-2 дня
Бесплатно
В корзину
Домодедовская
ул. Елецкая д. 15 ( 2-ой этаж)
3
Сегодня
Бесплатно
Зябликово
ул. Кустанайская д. 6 (2 этаж)
1-2 дня
Новаторская
Ленинский проспект д.99 (цокольный этаж)
Шипиловская
ул. Мусы Джалиля 19А (2 этаж)
Елецкая 15
? если нет необходимого количества в пунктах самовывоза, доставим в течении дня
Доставка:
Доставка Москва, МО
Доставка по регионам РФ
по согласованию
Открыть
Похожие товары
Планка направляющая для обрезки обоев нержавеющая сталь, 300 мм 06121-30 STAYER
за 1 шт
Шпатель фасадный, нержавеющая сталь, 200 мм, двухкомпонентная ручка Сибртех
Шпатель фасадный, 200 мм HPUT78200 INGCO
720
Шпатель из нержавеющей стали, 150 мм, зуб 4 х 4 мм, пластмассовая ручка Сибртех